Славянское единство
Славянское единство. Авторский аналитический проект

авторский аналитический проект

Форум аналитического проекта Александра Абакумова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос не в тему.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел задать форумчанам вопрос, сейчас можно встретить рекламу сайта Украинские фамилии,в том числе и здесь на форуме ее заметил, типа введите фамилию  и через пару минут многое узнаете, я предпологал, что это обман,но любопытство взяло верх. Короче, ввел фамилию, написал данные что они требовали, получил пароль, сняли с мобилки 30 или 40 гривен, но о моей фамилии ни каких данных они не предоставили, и на самом сайте так же данных нет, хотя у меня типичная украинская фамилия, ну и не такая уж редкая. Вот у меня вопрос,  не знаю правда кто ответит, или действительно-это просто выкачивание денег(что скорее всего), или я не понял, как надо работать на этом сайте?

0

2

Не знаю, сколько сейчас стоит гривна (в 2004-м стоила 6.2 - 6.5 р.), но мне было бы жалко столько денег, даже если бы они рассказали что-то о моей фамилии. Дешевле сходить в архив и получить там необходимые сведения. В принципе, не советовал бы заходить на любые ссылки по баннерам. В 2006-м году я зашёл посмотреть рекламу "дешёвых" швейцарских часов, а в конце месяца заплатил 3500 рублей за переговоры с Великобританией и Бразилией. ИМХО: все эти сервисы - обычная разводка. У нас в России тоже есть объявления типа "Вы будете в шоке. Полная база фамилий и родословных! Узнай, кем были твои предки". В общем, советую пользоваться традиционными методами исследования.

0

3

Да , совершенно с вами согласен, это развод. Действовать традиционным способом тоже дороговато, например у меня по материнской линии предки проживали не в Украине, а Молдавии, но пришли туда с Россиии, так вот я хотел унать по подробней с какого региона, написал в Кишиневский архив, потребовали за работу , только предоплату 100долл., ну и  потом еще столько же. Ну а так с вобщем с вами согласен!

0

4

А они не из старообрядцев? (предки, имею в виду)

0

5

Да по одной линии из липован-это моя бабаушка, а по деду он из семьи служивых, мой прадед вместе с семьей перебрался в Кагул, еще до революции, здесь была расквартирована воинская часть, мой дед родился в России, но вырос уже в Молдавии, здесь и жену нашел из липованок.

Отредактировано ЮТК (2011-05-09 19:53:25)

0